Brother LC3235XLM cartuccia d'inchiostro 1 pz Originale Resa elevata (XL) Magenta
BROTHER
Article Code: OC016289 - Vendor Code: LC3235XLM - EAN: 4977766787222
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Se vuoi sempre stampe della miglior qualità, scegli la cartuccia originale Brother LC3235XLM di inchiostro magenta. Perché rischiare problemi con la stampa acquistando cartucce di ricambio non di marca, quando questa cartuccia Brother originale è garantita per far funzionare sempre al meglio la tua stampante?
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Altezza | 145 mm |
| Profondità | 85 mm |
| Peso | 102 g |
| Larghezza | 17 mm |
| Altre caratteristiche | |
| Certificazione | ISO/IEC24711 |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 123 g |
| Caratteristiche | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
| Tipo | Originale |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori | 1 |
| Compatibilità marca | Brother |
| Compatibilità | MFC-J1300DW DCP-J1100DW |
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro a base di pigmento |
| Colori di stampa | Magenta |
| Paese di origine | Filippine |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 5000 pagine |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Numero di livelli per pallet | 4 pz |
| Numero di scatole per strato | 7 pz |
| Tipo di pallet | 800 x 1200 mm |
| Numero di cartoni per pallet | 28 pz |
| Quantità per pallett | 2800 pz |
| Altezza del pallet | 15,6 cm |
| Peso del pallet | 342,8 kg |